Trimania sorteio 19/01

Trimania sorteio 19/01

- in Joinville
707
0

1º Sorteio R$ 10.000,00
060057 Murilo Prissinotto Rocha Costa e Silva/Joinville Colaborador: Antônia Lopes

Prêmio no valor total de R$ 10.000,00.
Líquido de Imposto de Renda.
—————————————————————————–
2º Sorteio R$ 10.000,00
031645 Luana Aparecida Kurjawski Vila Nova/Itaiópolis Colaborador: Pitu

Prêmio no valor total de R$ 10.000,00.
Líquido de Imposto de Renda.
—————————————————————————
3º Sorteio R$ 10.000,00
123250 João dos Santos Pereira Jarivatuba/Joinville Colaborador: Bentinha
131807 Antônio Carvalho de Lima Junior Vila Nova/Joinville Colaborador: Irmo Pedroso

Prêmio no valor total de R$ 10.000,00.
Líquido de Imposto de Renda.
Cada ganhador receberá a quantia de R$ 5.000,00, valor referente à 1/2 do valor total do prêmio.

4º Sorteio 1BMW 320i Sport 2.0 Aut. 0Km+R$40.000,00
057542 Arildo Karsten Rio Hern/Schoroeder Colaborador: Farmácia Baião

Sugestão de uso do prêmio no valor total de R$ 215.000,00.
Líquido de Imposto de Renda.

Giro da Sorte R$ 1.000,00
16 83 40 – 168340 Maria A. da Cruz Gelinski Morro do Meio/Joinville Colaborador: Carmelia da Cunha Dalpiaz
07 77 39 – 077739 Silvio Vieira Jardim América/Mafra Colaborador: Hellem – Avante MIX
11 25 74 – 112574 Acir Leal de França Água Verde/Canoinhas Colaborador: Mercado JC
09 17 05 – 091705 Evanio Antunes Vila Trevo/Garuva Colaborador: Mercado Folquini
11 08 42 – 110842 João Victor Castelo Centro /Joinville Colaborador: Valério BIG
14 34 61 – 143461 Juliana Elisa Rodrigues Jardim América/Mafr Colaborador: Márcia – Belem de Mafra
17 53 51 – 175351 Edir Medeira de Avila Àgua Branca/São Francisco de Sul Colaborador: Elite Sabores
04 82 87 – 048287 Luiz Albino Albano Escolinha/Guaramirim Colaborador: Bar da Alemoa
13 40 33 – 134033 Leocir Tadeu Zanella Santo Antônio/Joinville Colaborador: Rosenil
11 50 07 – 115007 Gabriel Engel Industrial I/Canoinhas Colaborador: Agro Rural
09 56 52 – 095652 Letícia Custodio Pilati Alto de Mafra/Mafra Colaborador: Maúricio de Freitas
01 25 32 – 012532 Jonathan Luis de Campos Gorges Amizade/Guaramirim Colaborador: Anderson
00 92 84 – 009284 Marlene Schueda Farias Progresso /São Bento do Sul Colaborador: Mercado Dani
08 06 82 – 080682 Sandra Travalha Richert Nereu Ramos/Jaraguá do SulColaborador: Agropecuaria Nereu Ramos
00 85 59 – 008559 Elfi Laffin Laube Ribeirão Gustavo/Massaranduba Colaborador: Renata Corrêa
00 77 25 – 007725 João Adilson da Silva Itaum/Joinville Colaborador: Vanilson o
14 01 66 – 140166 Sidnei Iez Lezan Vista Alegre/Rio Negrinho Colaborador: Gabriele Martins
02 20 12 – 022012 Sueli Dos Santos Muller Centro /Barra Velha Colaborador: Lindalva
06 51 14 – 065114 Joice Vessani Fátima /Joinville Colaborador: Maria Regina Honorato
01 95 68 – 019568 Francisca Hoeckesfeld Centro/Papanduva Colaborador: Elton de Francisco

Prêmios do Próximo Sorteio

Facebook Comments

Deixar um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Você pode querer ler também...

Governo do Estado tem até um ano para realizar melhorias na Serra

Caberá ao Estado definir como vai cumprir a sentença